Москва, ул. Бахрушина д.13

тату ласточка на руке

Описание

Миниатюрная ласточка в графичном стиле — монохромный эскиз, где чистые контуры и тонкая штриховка создают ощущение движения. Размещённая на бицепсе (внешняя сторона руки), она ложится по изгибу мышцы так, что силуэт птицы выглядит как застывший миг полёта, акцентируя рельеф руки без перегруженности деталей.

Черно‑белая гамма делает тату лаконичным и выразительным, а маленький размер превращает её в элегантный унисекс‑акцент — одинаково уместный и на женской, и на мужской руке. Возможны варианты: плотная заливка для графичной силыэта, пунктирная штриховка для лёгкой фактуры или игра негативным пространством для воздушного эффекта.

Узнать стоимость
Часть тела
БицепсРука
Стиль
Графика
Размер
Маленькие
Мотив
Ласточка
Узнать стоимость
Связанные работы
Разработка ЭСКИЗА любой сложности БЕСПЛАТНО
Вы сможете заказать авторский эскиз у лучших художников студии Татумания и, конечно же, познакомиться с нашими ведущими мастерами