Москва, ул. Бахрушина д.13

Тату лев с часами на ноге

Описание

Крупная черно‑белая композиция — лев, вплетённый в циферблат часов, выполнена в технике грейвош с элементами реализма: тонкая штриховка и глубокие градации создают эффект гравюры, а проработка гривы и механики часов дает впечатляющую текстуру и объём. Цикличность циферблата гармонирует с динамикой морды хищника — взгляд и стрелки формируют сильный визуальный центр, где каждая деталь читается и вблизи, и с дистанции.

Расположение на икре в большом формате подчёркивает анатомию голени — тату следует за контуром мышцы, визуально увеличивая рельеф и создавая ощущение движения при ходьбе. Это решение для мужского образа: монохромная палитра, высокая детализация и контрастные переходы делают работу выразительной и строго стилизованной, сочетая силу символа и точность реалистичной живописи.

Узнать стоимость
Часть тела
НогаИкра
Размер
Большие
Мотив
ЛевЧасы
Узнать стоимость
Связанные работы
Разработка ЭСКИЗА любой сложности БЕСПЛАТНО
Вы сможете заказать авторский эскиз у лучших художников студии Татумания и, конечно же, познакомиться с нашими ведущими мастерами