Москва, ул. Бахрушина д.13

Тату змея и пион на плече

Описание

Монохромная графичная работа — большая татуировка со сплетающейся змеёй и пышным пионом, выполненная тонким контуром и насыщенной штриховкой. Чёрно‑белая палитра играет на контрасте плотных заливок и светлых пробелов, выстраивая ритм линий: змея обвивает бутон, а лепестки пиона раскрываются в виде аккуратной геометрии штрихов и точечной растушёвки.

Композиция рассчитана на плечевую зону с естественным переходом на верхнюю часть руки — крупный масштаб подчёркивает изгибы плеча и визуально «поёт» вместе с формой тела, поэтому такая работа особенно гармонирует с женской анатомией. Детали сохраняют читабельность на расстоянии и при приближении, создавая эффект графической иллюстрации, которая остаётся элегантной и выразительной даже в монохроме.

Узнать стоимость
Часть тела
ПлечоРука
Стиль
Графика
Размер
Большие
Узнать стоимость
Связанные работы
Разработка ЭСКИЗА любой сложности БЕСПЛАТНО
Вы сможете заказать авторский эскиз у лучших художников студии Татумания и, конечно же, познакомиться с нашими ведущими мастерами