Москва, ул. Бахрушина д.13

Татуировка рукава япония

Описание

Большой цветной рукав в японском стиле — плотная, продуманная композиция, созданная с учётом анатомии мужской руки. Традиционные мотивы (карпы, волны, облачные фоны и цветы) переплетены в динамичный сюжет, который читается как по всей длине руки, так и в отдельных фрагментах, сохраняя ритм и визуальную целостность.

Насыщенная палитра и многослойная проработка оттенков вместе с чёткой линией и контрастным шейдингом дают глубину и объём; переходы между элементами сглажены для естественного «обтекания» бицепса и предплечья. Крупный масштаб и плотная заливка подчёркивают мужскую эстетику, превращая рукав в яркий, но сбалансированный арт-объект в духе классической японской графики с современным колоритом.

Узнать стоимость
Узнать стоимость
Связанные работы
Просмотренные работы
Разработка ЭСКИЗА любой сложности БЕСПЛАТНО
Вы сможете заказать авторский эскиз у лучших художников студии Татумания и, конечно же, познакомиться с нашими ведущими мастерами